Информация о выдаче охотничьих билетов единого федерального образца

Для получения охотничьего билета единого федерального образца можете обращаться в любой удобный для вас территориальный отдел, по предварительному согласованию с заведующим отделом.

Муниципальные районы: Мытищинский, Люберецкий, Ленинский, Красногорский

Городские округа: Балашиха, Власиха, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Жуковский, Ивантеевка, Королев, Котельники, Красноармейск, Лобня, Лыткарино, Реутов, Химки, Юбилейный

Заведующий отделом Сидорин Михаил Геннадьевич т.89150751407

г. Королев ул.Фрунзе д.8 (Общество охотников и рыболовов)

Время приема: среда с 16:00 до 20:00

Государственный охотничий инспектор – Анисимов Андрей Викторович 89150751446

г. Люберцы Московская область, г.Люберцы, ул. Электрификации, д.3 литер «Ф» (второй этаж).

(ул. Хлебозаводская, д. 8-а, второй этаж) 554-61-34

Время приема: понедельник – четверг с 11:00 до 16:00

Муниципальные районы: Дмитровский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский, Талдомский, Пушкинский

Городской округ: Дубна

Заведующий отделом Клочков Игорь Николаевич т.89150751408

Заместитель заведующего отделом Смирнов Олег Васильевич, т. 89150751449

г. Дмитров, ул. Почтовая д.16 стр.1

Время приема: понедельник, вторник, среда с 09:30 до 17:00

Государственный охотничий инспектор – Давыденко Александр Тимофеевич 89150751471

г.Пушкино, ул. Горького, д. 5

Время приема: понедельник, среда, пятница с 11:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Костюк Валерий Андреевич 89150751489

г. Солнечногорск мкр. Рекинцо д.30 к.12

Время приема: среда, пятница с 9:00 до 15:00

Государственный охотничий инспектор – Кущевский Дмитрий Викторович 89150751451

г. Талдом, ул. Калязинская, д. 33,

Время приема: четверг, с 10:00 до 16:00 суббота – по звонку.

Государственный охотничий инспектор – Клочков Игорь Николаевич 89150751408

Сергиево-Посадский район, д. Константиново, Центральная база Дубненского охотхозяйства.

Время приема: вторник с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Смирнов Олег Васильевич 89150751449

Муниципальные районы: Ногинский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Шатурский, Щелковский

Городские округа: Звездный городок, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево, Рошаль, Фрязино, Черноголовка, Электрогорск, Электросталь

Заведующий отделом Голышев Денис Викторович т.89150751409

Заместитель заведующего отделом Соколова Анна Дмитриевна т. 89150751452

р-н Балашихинский, Новая Деревня ул. Новая д. 8 (Кученская птицефабрика проходная)

Время приема: среда, пятница с 10:00 до 15:00

Государственный охотничий инспектор – Марченко Павел Станиславович 8(915)075-14-72

г. Орехово-Зуево, район 1й Луговой пр. д.5а (помещение ветеринарной станции)

Время приема: вторник с 10:00 до 15:00

Государственный охотничий инспектор – Майорский Вячеслав Игоревич 89150751454

г. Шатура, Черноозерский проезд, д. 2

Время приема: понедельник с 09:30 до 13:00, вторник с 09:30 до 13:00, четверг с 09:30 до 13:00

Государственный охотничий инспектор -Соколова Анна Дмитриевна 89150751452

г. Щелково ул. Кооперативная, д.20 (Щелковское общество охотников),

Время приема: среда с 10:00 до 15:00

Государственный охотничий инспектор – Барышников Юрий Петрович 89150751453

Муниципальные районы: Воскресенский, Егорьевский, Зарайский, Коломенский, Луховицкий, Раменский

Городские округа: Бронницы, Коломна

Заведующий отделом Алексеев Андрей Вадимович т.89150751410

Заместитель заведующего отделом Бандурин Антон Николаевич т.89150751455

г. Воскресенск, ул. Победы, д. 9

Время приема: среда с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Федотов Андрей Сергеевич 89150751457

г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 37/30 (бывшее здание ГАИ)

Время приема: понедельник с 10:00 до 14:00

Государственный охотничий инспектор – Гордиенко Олег Владимирович 89150751456

г. Зарайск, ул. Дзержинского, д. 68-а

Время приема: по будням с 10:00 до 17:00 в субботу с 10:00 до 13:00

Государственный охотничий инспектор – Бандурин Антон Николаевич 89150751455

г. Коломна, Озерский проезд, д. 4

Время приема: по будням с 10:00 до 17:00

Государственный охотничий инспектор – Бандурин Антон Николаевич 89150751455

г. Луховицы, ул. Первомайская, д. 50

Время приема: вторник с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Алексеев Андрей Вадимович 89150751410

п. Белоомут (Луховицкий район) ул. Лесная (здание охотхозяйства)

Время приема: по будням с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Алексеев Андрей Вадимович 89150751410

п. Раменское, ул. Михалевича, д. 4

Время приема: вторник, среда, четверг с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Блохин Сергей Геннадьевич 89150751487

Муниципальные районы: Каширский, Озерский, Подольский, Серебряно-Прудский, Серпуховский, Ступинский, Чеховский

Городские округа: Климовск, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов, Троицк, Щербинка

Заведующий отделом Росете-Пидаль Андрес т.89150751411

Заместитель заведующего отделом Щеголев Михаил Константинович т.89150751458

г. Подольск ул. Маштакова д.12 второй этаж

Время приема: понедельник, среда с 14:00 до 18:00; вторник с 10:00 до 17:00

Государственный охотничий инспектор – Росете-Пидаль Андрес 89150751411

Серпуховский район, село Липицы, здание Дома культуры.

Время приема: четверг с 09:00 до 18:00

Государственный охотничий инспектор – Щеголев Михаил Константинович 89150751458

Ступинский район, п. Малино, ул. Школьная, д. 14-а

Время приема: вторник с 10:00 до 13:00

Государственный охотничий инспектор – Дворянкин Валерий Васильевич

Муниципальные районы: Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский

Городские округа: Звенигород, Краснознаменск, Молодежный

Заведующий отделом Цвелев Дмитрий Александрович т.89150751412

Заместитель заведующего отделом Александров Алексей Георгиевич т.89150751461

г. Можайск, ул. Перовская, д. 2а

Время приема: вторник с 09:00 до 15:00, среда с 13:00 до 16:00, четверг с 09:00 до 13:00,

Государственный охотничий инспектор – Александров Алексей Георгиевич 89150751461

г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д. 137-а

Время приема: вторник, четверг с 10:00 до 16:00

Государственный охотничий инспектор – Губанов Андрей Николаевич 89150751463

г. Руза, ул. Орешковское лесничество, д. 33

Время приема: вторник, пятница с 9:00 до 14:00

Государственный охотничий инспектор – Косачев Юрий Владимирович 89150751462, 89161259489

Муниципальные районы: Волоколамский, Истринский, Клинский, Лотошинский, Шаховской

Городской округ: Восход

Заведующий отделом Андрюков Андрей Викторович т.89150751413

Заместитель заведующего отделом Ананьев Михаил Викторович т.89150751466

г. Истра, мкр. Южный, Охотничий проезд, д. 7, ком. 301

Время приема: вторник, среда, пятница с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Государственный охотничий инспектор – Лукьянов Максим Юрьевич 89150751469

г. Лотошино, ул. Центральная, д. 2

Время приема: понедельник с 14:00 до 18:00, четверг с 9:00 до 18:00

Государственный охотничий инспектор – Ананьев Михаил Викторович 89150751466

Если Вам по каким-либо причинам будет отказано в выдаче охотничьего билета единого государственного образца, прошу немедленно сообщить в отдел контроля и надзора Управления охоты и охотничьих ресурсов Московской области. По телефону (495)6500883 Начальник Управления охоты и охотничьих ресурсов Д. Д. Вачугов

.